أضيف في 3 يناير 2018 الساعة 20:42


برنامج مباريات المنتخب المغربي في بطولة افريقيا للاعبين المحليين


الصورة من الارشيف

أطلس سكوب ـ (ومع)

 

أعلنت الكونفدرالية الافريقية الافريقية لكرة القدم ، اليوم الأربعاء، عبر موقعها الرسمي على شبكة الانترنت، عن البرنامج الكامل لمباريات بطولة افريقيا للاعبين المحليين التي يحتضنها المغرب في الفترة من 13 يناير الجاري إلى 4 فبراير المقبل.

وفي مايلي البرنامج الكامل لهذه المباريات التي ستقام بمدن الدار البيضاء، طنجة، مراكش، وأكادير:

السبت 13 يناير : المجموعة الأولى

-- المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء (الساعة السابعة والنصف مساء)

المغرب....................موريتانيا.

الأحد 14 يناير: المجوعة الأولى

-- المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء (الساعة الثانية والنصف زوالا)

غينيا......................السودان.

المجموعة الثانية

-- الملعب الكبير بمراكش (الساعة الرابعة والنصف عصرا)

كوت دبفوار............ناميبيا.

-- الملعب الكبير بمراكش (الساعة السابعة والنصف مساء)

زامبيا.................أوغندا.

الاثنين 15 يناير:

المجموعة الثالثة

-- الملعب الكبير بطنجة (الساعة الرابعة والنصف عصرا)

ليبيا..............غينيا الاستوائية.

-- الملعب الكبير بطنجة (الساعة السابعة والنصف مساء)

نيجيريا..........رواندا.

الثلاثاء 16 يناير : المجموعة الرابعة

-- الملعب الكبير بأكادير (الساعة الرابعة والنصف عصرا)

أنغولا..........بوركينافاسو.

-- الملعب الكبير بأكادير (الساعة السابعة والنصف مساء)

الكاميرون........الكونغو.

الأربعاء 17 يناير : المجموعة الأولى

-- المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء (الساعة السابعة والنصف مساء)

المغرب.........غينيا.

-- المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء (الساعة السابعة والنصف مساء)

السودان......موريتانيا.

الخميس 18 يناير: المجموعة الثانية

-- الملعب الكبير بمراكش (الساعة الرابعة والنصف عصرا)

كوت ديفوار.......زامبيا. -- الملعب الكبير بمراكش (الساعة السابعة والنصف مساء)

أوغندا............ناميبيا.

الجمعة 19 يناير:

المجموعة الثالثة

-- الملعب الكبير بطنجة (الساعة الرابعة والنصف عصرا)

ليبيا...........نيجيريا. -- الملعب الكبير بطنجة (الساعة السابعة والنصف مساء)






رواندا........غينيا الاستوائية.

السبت 20 يناير : المجموعة الرابعة

-- الملعب الكبير بأكادير (الساعة الرابعة والنصف عصرا)

أنغولا.......الكاميرون. -- الملعب الكبير بأكادير (الساعة السابعة والنصف مساء)

الكونغو.....بوركينافاسو.

الأحد 21 يناير:

المجموعة الأولى (الساعة السابعة مساء)

-- المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء

السودان........المغرب. -- الملعب الكبير بمراكش

موريتانيا.......غينيا.

الاثنين 22 يناير: المجموعة الثانية (الساعة السابعة مساء)

-- المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء

ناميبيا........زامبيا. -- الملعب الكبير بمراكش

أوغندا......كوت ديفوار.

الثلاثاء 23 يناير:

المجموعة الثالثة (الساعة السابعة مساء)

-- الملعب الكبير بأكادير

غينيا الاستوائية.......نيجيريا. -- الملعب الكبير بطنجة

روندا................ليبيا.

الأربعاء 24 يناير : المجموعة الرابعة (الساعة السابعة مساء)

-- الملعب الكبير بأكادير

الكونغو................أنغولا. -- الملعب الكبير بطنجة

بوركينافاسو.......الكاميرون.

السبت 27 يناير : ربع النهاية

-- المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء (الساعة الرابعة والنصف عصرا)

متصدر المجموعة الأولى.....وصيف المجموعة الثانية.

-- الملعب الكبير بمراكش (الساعة السابعة والنصف مساء)

متصدر المجموعة الثانية.....وصيف المجموعة الأولى.

الأحد 28 يناير:

-- الملعب الكبير بطنجة (الساعة الرابعة والنصف عصرا)

متصدر المجموعة الثالثة....وصيف المجموعة الرابعة. -- الملعب الكبير بأكادير (الساعة السابعة والنصف مساء)

متصدر المجموعة الرابعة.....وصيف المجموعة الثالثة.

الأربعاء 31 يناير:

-- المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء (الساعة الرابعة والنصف عصرا)

نصف النهاية الأولى.

-- الملعب الكبير بمراكش (الساعة السابعة والنصف مساء)

نصف النهاية الثانية.

السبت 3 فبراير:

-- الملعب الكبير بمراكش (السابعة مساء)

مباراة الترتيب.

الأحد 4 فبراير:

-- المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء (السابعة مساء)

المباراة النهائية.





أضف تعليقك على المقال
*المرجو ملئ جميع الخانات و الحقول الإلزامية المشار إليها بـ

* الإسم
* عنوان التعليق
* الدولة
* التعليق




أقرأ أيضا
دوري الأمم الأوروبية: فرنسا تعمق جراح ألمانيا..فيديو
المنتخب الوطني المغربي يتعادل مع مضيفه منتخب جزر القمر بهدفين لمثلهما..فيديو
فريق اتحاد أزيلال لكرة القدم يحصد أول انتصار بميدانه على حساب فريق فوسبوكراع
المنتخب المغربي يحقق فوزا صعبا على نظيره لجزر القمر.فيديو
الرجاء البيضاوي يتأهل لنصف نهاية كأس العرش بعد فوزه خارج ميدانه على سريع وادي زم ..فيديو
الرجاء الرياضي لأزيلال يحقق انتصاره الأول بثنائية أمام قصبة المزار آيت ملول.
ألافيس يعمق جراح ريال مدريد بفوز ’قاتل’ في الأنفاس الأخيرة من اللقاء..فيديو
نهضة بركان يتأهل لنصف النهاية بعد فوزه بميدانه على الدفاع الحسني الجديدي ..فيديو
بطولة إيطاليا: رونالدو يظهر قوته الذهنية بقيادة يوفنتوس لفوز عاشر على التوالي (فيديو)
فريق أيت ملول لكرة القدم يعمق جراح اتحاد أزيلال في أول تجربة لمدربه شروف