أضيف في 12 يونيو 2018 الساعة 13:19


مونديال روسيا-2018: برنامج الدور الأول


أطلس سكوب ـ وكالات

 

في ما يلي برنامج الدور الأول لكأس العالم 2018 في كرة القدم التي تقام في روسيا بين 14 يونيو و 15 يوليو, حسب التوقيت العالمي (غرينيتش):

-- الخميس 14 يونيو - روسيا ...................... السعودية (الثالثة زوالا)

-- الجمعة 15 يونيو - مصر ........................ الأوروغواي (الثانية عشرة صباحا) - المغرب .................... إيران (الثالثة زوالا). - البرتغال ................... إسبانيا (السادسة مساء).

-- السبت 16 يونيو - كرواتيا ..................... نيجيريا (السابعة مساء) - فرنسا ..................... استراليا (العاشرة صباحا). - الأرجنتين ................. ايسلندا (الواحدة بعد الظهر). - البيرو ...................... الدنمارك (الرابعة عصرا).

-- الأحد 17 يونيو - كوستاريكا ............... صربيا (الثانية عشرة ظهرا). - ألمانيا .................... المكسيك (الثالثة زوالا). - البرازيل .................. سويسرا (السادسة مساء).

-- الإثنين 18 يونيو - السويد ................... كوريا الجنوبية (الثانية عشرة ظهرا). - بلجيكا .................... بنما (الثالثة زوالا). - تونس .................... انجلترا (السادسة مساء).

-- الثلاثاء 19 يونيو - بولندا ................... السنغال (الثالثة زوالا). - روسيا .................. مصر (السادسة مساء). - كولومبيا ............... اليابان (الثانية عشرة ظهرا).

-- الأربعاء 20 يونيو - البرتغال ............... المغرب (الثانية عشرة ظهرا). - الأوروغواي .......... السعودية (الثالثة زوالا). - إيران ................... اسبانيا (السادسة مساء).






-- الخميس 21 يونيو - الدنمارك ............ استراليا (الثانية عشرة ظهرا). - فرنسا ................ البيرو (الثالثة زوالا). - الأرجنتين ............ كرواتيا (السادسة مساء).

-- الجمعة 22 يونيو - البرازيل .............. كوستاريكا (الثانية عشرة ظهرا) - نيجيريا ............... ايسلندا (الثالثة زوالا). - صربيا ................. سويسرا (السادسة مساء).

-- السبت 23 يونيو . - بلجيكا ................ تونس (الثانية عشرة ظهرا) - كوريا الجنوبية ..... المكسيك (الثالثة زوالا). - ألمانيا ................. السويد (السادسة مساء).

-- الأحد 24 يونيو - انجلترا ............. بنما (الثانية عشرة ظهرا) - اليابان ............... السنغال (الثالثة زوالا). - بولندا ................. كولومبيا (السادسة مساء).

-- الإثنين 25 يونيو - السعودية ......... مصر (الثانية زوالا). - الأوروغواي ........ روسيا (الثانية زوالا). - إسبانيا .............. المغرب (السادسة مساء). - إيران ................. البرتغال (السادسة مساء).

-- الثلاثاء 26 يونيو - الدنمارك .......... فرنسا (الثانية زوالا). - أستراليا ........... البيرو (الثانية زوالا). - نيجيريا ............. الأرجنتين (السادسة مساء). - ايسلندا ............ كرواتيا (السادسة مساء).

-- الأربعاء 27 يونيو - كوريا الجنوبية ... ألمانيا (الثانية زوالا). - المكسيك ......... السويد (الثانية زوالا). - صربيا .............. البرازيل (السادسة مساء). - سويسرا ......... كوستاريكا (السادسة مساء).

-- الخميس 28 يونيو - اليابان ............ بولندا (الثانية زوالا). - السنغال ......... كولومبيا (الثانية زوالا). - إنجلترا ............ بلجيكا (السادسة مساء). - بنما ................ تونس (السادسة مساء) .(واج)





أضف تعليقك على المقال
*المرجو ملئ جميع الخانات و الحقول الإلزامية المشار إليها بـ

* الإسم
* عنوان التعليق
* الدولة
* التعليق




أقرأ أيضا
عصبة الأبطال الإفريقية (النهاية-ذهاب) .. الوداد البيضاوي في مواجهة لاستعادة اللقب أمام الترجي التونسي
نهضة بركان يفوز بميدانه على الزمالك المصري بهدف للاشيء(فيديو)
حلبة التزحلق تؤثث حديقة 20 غشت وفريق مختص من أسفي ينشط فقرات بحضور عامل الإقليم
ذهاب نهائي كأس الكونفدرالية الإفريقية بين نهضة بركان والزمالك المصري: مباراة حاسمة ومصيرية لضمان التتويج باللقب الأول في تاريخ الفريقين (صحف المصرية)
نجاح النسخة الأولى لدوري المدارس بسوق السبت تحت شعار 'جيل اليوم يصنع إنجازات المستقبل' وتتويج مدرسة الرشاد..فيديوسة الرشاد..فيديو
BENI MELLAL RBM de tennis de table à l’honneur
نهضة بركان يهزم متصدر البطولة الوداد بثلاثة لهدفين(فيديو)
كأس الكونفدرالية الإفريقية (نصف النهائي- إياب).. إيقاف 3 لاعبين من النادي الصفاقسي التونسي 4 مقابلات
افتتاح الدوري الرمضاني لكرة القدم المصغرة بالمركب السوسيو رياضي افورار‎
تشلسي يلتحق بأرسنال في نهائي الدوري الأوروبي بعد فوزه بركلات الترجيح على اينتراخت فرانكفورت..فيديو