أضيف في 10 أكتوبر 2019 الساعة 11:48


دوري أبطال إفريقيا: برنامج دور المجموعات


أطلس سكوب (أ ف ب) - في ما يلي برنامج دور المجموعات (ثمن النهائي) لمسابقة دوري أبطال إفريقيا في كرة القدم:



- الجولة الأولى (29 و30 تشرين الثاني/نوفمبر):

بريميرو دي أغوستو (أنغولا) - زيسكو يونايتد (زامبيا)

مازيمبي (الكونغو الديموقراطية) - الفائز من مباراة الزمالك (مصر) وجينيراسيون فوت (السنغال)



- الجولة الثانية (6 و7 كانون الأول/ديسمبر):

الفائز من مباراة الزمالك وجينيراسيون فوت - بريميرو دي أغوستو

زيسكو يونايتد - مازيمبي



- الجولة الثالثة (27 و28 كانون الأول/ديسمبر):

زيسكو يونايتد - الفائز من مباراة الزمالك وجينيراسيون فوت

بريميرو دي أغوستو - مازيمبي



- الجولة الرابعة (14 و15 شباط/فبراير):

الفائز من مباراة الزمالك وجينيراسيون فوت - زيسكو يونايتد

مازيمبي - بريميرو دي أغوستو



- الجولة الخامسة (21 و22 شباط/فبراير):

زيسكو يونايتد - بريميرو دي أغوستو

الفائز من مباراة الزمالك وجينيراسيون فوت - مازيمبي



- الجولة السادسة (6 و7 آذار/مارس):

بريميرو دي أغوستو - الفائز من مباراة الزمالك وجينيراسيون فوت

مازيمبي - زيسكو يونايتد



- الجولة الأولى (29 و30 تشرين الثاني/نوفمبر):

النجم الساحلي (تونس) - الأهلي (مصر)

الهلال (السودان) - بلاتينيوم (زيمبابوي)



- الجولة الثانية (6 و7 كانون الأول/ديسمبر):

بلاتينيوم - النجم الساحلي

الأهلي - الهلال



- الجولة الثالثة (27 و28 كانون الأول/ديسمبر):

الأهلي - بلاتينيوم

النجم الساحلي - الهلال



- الجولة الرابعة (14 و15 شباط/فبراير):

بلاتينيوم - الأهلي

الهلال - النجم الساحلي



- الجولة الخامسة (21 و22 شباط/فبراير):

الاهلي - النجم الساحلي

بلاتينيوم - الهلال



- الجولة السادسة (6 و7 آذار/مارس):






النجم الساحلي - بلاتينيوم

الهلال - الاهلي



- الجولة الأولى (29 و30 تشرين الثاني/نوفمبر):

اتحاد العاصمة (الجزائر) - الوداد البيضاوي (المغرب)

ماميلودي صنداونز (جنوب إفريقيا) - بيترو أتلتيكو (أنغولا)



- الجولة الثانية (6 و7 كانون الأول/ديسمبر):

بيترو أتلتيكو - اتحاد العاصمة

الوداد البيضاوي - ماميلودي صنداونز



- الجولة الثالثة (27 و28 كانون الأول/ديسمبر):

الوداد البيضاوي - بيترو اتلتيكو

اتحاد العاصمة - ماميلودي صنداونز



- الجولة الرابعة (14 و15 شباط/فبراير):

بترو اتلتيكو - الوداد البيضاوي

ماميلودي صنداونز - اتحاد العاصمة



- الجولة الخامسة (21 و22 شباط/فبراير):

الوداد البيضاوي - اتحاد العاصمة

بيترو أتليتيكو - ماميلودي صنداونز



- الجولة السادسة (6 و7 آذار/مارس):

اتحاد العاصمة - بيترو أتلتيكو

ماميلودي صنداونز - الوداد البيضاوي



- الجولة الأولى (29 و30 تشرين الثاني/نوفمبر):

الرجاء البيضاوي (المغرب) - الترجي الرياضي (تونس)

شبيبة القبائل (الجزائر) - فيتا كلوب (الكونغو الديموقراطية)



- الجولة الثانية (6 و7 كانون الأول/ديسمبر):

فيتا كلوب - الرجاء البيضاوي

الترجي الرياضي - شبيبة القبائل



- الجولة الثالثة (27 و28 كانون الأول/ديسمبر):

الترجي الرياضي - فيتا كلوب

الرجاء البيضاوي - شبيبة القبائل



- الجولة الرابعة (14 و15 شباط/فبراير):

فيتا كلوب - الترجي الرياضي

شبيبة القبائل - الرجاء البيضاوي



- الجولة الخامسة (21 و22 شباط/فبراير):

الترجي الرياضي - الرجاء البيضاوي

فيتا كلوب - شبيبة القبائل



- الجولة السادسة (6 و7 آذار/مارس):

الرجاء البيضاوي - فيتا كلوب

شبيبة القبائل - الترجي





أضف تعليقك على المقال
*المرجو ملئ جميع الخانات و الحقول الإلزامية المشار إليها بـ

* الإسم
* عنوان التعليق
* الدولة
* التعليق




أقرأ أيضا
الحسين عموتة يستدعي ستة لاعبين آخرين للإلتحاق بالتجمع الإعدادي للمنتخب الوطني للمحليين لمباراته ضد منتخب غينيا
العداء العالمي عبد الرزاق بدوي يؤطر السباق على الطريق بجماعة بزو (النتائج)
كأس العرش 2018-2019 (نصف النهاية).. حسنية أكادير يتفوق على المغرب التطواني بثلاثة أهداف للاشيء ويضرب موعدا مع الاتحاد البيضاوي في المباراة النهائية(فيديو)
عصبة جهة بني ملال خنيفرة في بناء الجسم و الفتنس تنظم اقصائيات كأس المسيرة بالقصيبة ( صور + فيديو )
البطولة الوطنية الاحترافية للقسم الثاني .. نتائج مباريات الدورة الثامنة والترتيب
العداء أمين أوسري ابن إقليم بني ملال يتوج و يكَرم بالديار الإسبانية
أولمبيك آسفي يتعادل مع الترجي التونسي 1-1 برسم كأس محمد السادس للأندية العربية الأبطال(فيديو)
مدرب فريق اتحاد أزيلال لكرة القدم يهدي أول انتصار للجمهور
(ذهاب ثمن نهائي بطولة كأس محمد السادس للأندية العربية الأبطال)..الرجاء البيضاوي يتعادل مع ضيفه الوداد البيضاوي 1-1(فيديو)
ريال مدريد يتعثر أمام بيتيس بتعادل سلبي صفر لمثله(فيديو)