أضيف في 10 نونبر 2020 الساعة 16:58


برنامج الجولتين الثالثة والرابعة لتصفيات كأس إفريقيا للأمم 2021





أطلس سكوب

 

 برنامج مباريات الجولتين الثالثة والرابعة من تصفيات كأس إفريقيا للأمم 2021 لكرة القدم المؤهلة الى النهائيات المقررة في الكاميرون عام 2022 بعد تأجيلها بسبب فيروس "كوفيد-19".

 
- الأربعاء 11 نوفمبر ..

 غينيا -تشاد (المجموعة الأولى) موريتانيا-بوروندي (المجموعة الخامسة) الرأس الأخضر -رواندا(المجموعة السادسة) كينيا-جزر القمر(المجموعة السابعة) السنغال - غينيا بيساو (المجموعة التاسعة) ليبيا -غينيا الاستوائية (المجموعة العاشرة)

- الخميس 12 نوفمبر ..

أوغندا -جنوب السودان(المجموعة الثانية) بوركينا فاسو- ملاوي (المجموعة الثانية) غانا -السودان (المجموعة الثالثة) الغابون - غامبيا (المجموعة الرابعة) الكاميرون -موزمبيق(المجموعة السادسة) زامبيا - بوتسوانا(المجموعة الثامنة) الجزائر - زيمبابوي (المجموعة الثامنة) الكونغو -إسواتيني المجموعة التاسعة) كوت ديفوار - مدغشقر (المجموعة الحادية عشرة)
 
- الجمعة 13 نوفمبر

 مالي -ناميبيا (المجموعة الاولى) جنوب إفريقيا -ساو تومي وبرنسيب(المجموعة الثالثة) المغرب -إفريقيا الوسطى(المجموعة الخامسة) تونس -تنزانيا (المجموعة العاشرة) النيجر -إثيوبيا (المجموعة الحادية عشرة) نيجيريا - سيراليون (المجموعة الثانية عشرة)
 
- السبت 14 نوفمبر

 

 الكونغو الديموقراطية - أنغولا(المجموعة الرابعة) مصر - الطوغو (المجموعة السابعة) بنين- ليسوتو(المجموعة الثانية عشرة)

- الأحد 15 نوفمبر ..

 

تشاد - غينيا (المجموعة الأولى) بوروندي- موريتانيا (المجموعة الخامسة) جزر القمر -كينيا (المجموعة السابعة) غينيا بيساو -السنغال(المجموعة التاسعة) غينيا الاستوائية - ليبيا (المجموعة العاشرة)

 

- الإثنين 16 نوفمبر

 

ملاوي - بوركينا فاسو(المجموعة الثانية) جنوب السودان -أوغندا (المجموعة الثانية) ساو تومي - جنوب إفريقيا(المجموعة الثالثة) غامبيا - الغابون (المجموعة الرابعة) موزمبيق - الكاميرون (المجموعة السادسة) زيمبابوي - الجزائر (المجموعة الثامنة) بوتسوانا-زامبيا (المجموعة الثامنة) إسواتيني - الكونغو(المجموعة التاسعة)

 

 - الثلاثاء 17 نوفمبر ..

 

 ناميبيا - مالي(المجموعة الأولى) السودان -غانا (المجموعة الثالثة) أنغولا- الكونغو الديموقراطية (المجموعة الرابعة) إفريقيا الوسطى - المغرب(المجموعة الخامسة) رواندا -الرأس الأخضر(المجموعة السادسة) الطوغو -مصر (المجموعة السابعة) تنزانيا -تونس(المجموعة العاشرة) مدغشقر -كوت ديفوار (المجموعة الحادية عشرة) إثيوبيا -النيجر(المجموعة الحادية عشرة) سيراليون - نيجيريا(المجموعة الثانية عشرة) ليسوتو -بنين(المجموعة الثانية عشرة)

 

 

 





أضف تعليقك على المقال
*المرجو ملئ جميع الخانات و الحقول الإلزامية المشار إليها بـ

* الإسم
* عنوان التعليق
* الدولة
* التعليق




أقرأ أيضا
حسن بركة يقطع 1600 متر سباحة في المياه الجليدية ويحطم رقمه القياسي بخنيفرة
رسميا فريق الإتحاد الرياضي لأزيلال فرع كرة السلة يحقق الصعود للقسم الوطني الثاني
بطولة إفريقيا للاعبين المحليين :المنتخب المغربي يتفوق على نظيره الطوغولي (فيديو )
نتائج البطولة الوطنية الاحترافية للقسم الثاني (الدورة السادسة) والترتيب
هولشتاين يفجر المفاجأة ويجر د بايرن ميونيخ من لقب كأس ألمانيا(فيديو)
’ATLASAURUS AZILAL SPORT ACADEMY’ : أول أكاديمية رياضية بإقليم أزيلال
الرجاء الى النهائي بعدما قلب الطاولة على الاسماعيلي المصري(فيديو)
الوداد الرياضي يتفوق على ضيفه الملعب المالي ( 3- 1)ويتأهل الى دور المجموعات(فيديو)
وفاة اللاعب الدولي المغربي السابق العربي شيشا عن عمر يناهز 86 سنة
تألق واضح و مشاركة متميزة لعداءات و عدائي أمل القصيبة لألعاب القوى في ملتقى العصبة الثالث بأبي الجعد