أضيف في 21 نونبر 2021 الساعة 23:20


نتائج الدورة 11 من البطولة الوطنية الاحترافية لكرة القدم + الترتيب والهدافين


أطلس سكوب  ـ ومع/ في ما يلي نتائج مباريات الدورة ال11 من البطولة الوطنية الإحترافية "إنوي" لكرة القدم :

-- الجمعة 19 نونبر ..

الشباب الرياضي السالمي ..... الوداد الرياضي 3-4

الرجاء الرياضي ........... نادي شباب المحمدية 2-1 -- السبت 20 نونبر ..

الجيش الملكي ......... أولمبيك آسفي 1-1

نهضة بركان....... الفتح الرياضي 1-0

المغرب الفاسي ........ حسنية أكادير 1-0

-- الأحد 21 نونبر.. مولودية وجدة..... الدفاع الحسني الجديدي 1-1

أولمبيك خريبكة ...... يوسفية برشيد 3-3 إتحاد طنجة ..... نادي سريع وادي زم 3-1

شهدت مباريات الدورة ال11 من البطولة الوطنية الإحترافية "إنوي" لكرة القدم ،التي اختتمت منافساتها اليوم الأحد، تسجيل 26 هدفا وكانت من توقيع :

-- الجمعة 19 نونبر ..

- الشباب الرياضي السالمي 3 زكرياء بلمعاشي (د 31) وهيثم البهجة (د 76 ض ج ود 86 ض ج). الوداد الرياضي 4 أشرف داري (د 15) وجلال الداودي (د 22) وغي مبينزا (د51 ود 73). - الرجاء الرياضي 2 مصطفى كوياتي (د 71) ومحمود بنحليب (د 88) شباب المحمدية 1 كمال القرع (د 45)

-- السبت 20 نونبر ..

- الجيش الملكي 1 محمد الشيبي (90+3) أولمبيك آسفي 1 حمزة خابا (د 19) - نهضة بركان 1 يوسف الزغودي (د 56) الفتح الرياضي 0

- المغرب الفاسي 1 محمد الفقيه (د 8 ض ج). حسنية أكادير 0

-- الأحد 21 نونبر.. - مولودية وجدة 1 زكرياء بحرو (د 13) الدفاع الحسني الجديدي 1 عبد الفتاح حدراف (د 72 ض ج). - أولمبيك خريبكة 3 وليد بن شريفة (د 7) وتوميسانغ أوربوني (د 19) وزين الدين الدراك (د 53) يوسفية برشيد 3 معاذ فكاك (د 35) وعبد الخالق أيت أورحبي (د 42) ويونس رشيدي (د 90+3). - إتحاد طنجة 3 أكسيل مايي (د 5 ود 47 ود 52) نادي سريع وادي زم 1 هشام مرشاد (د 45 ض ج)

في ما يلي ترتيب أندية القسم الأول للبطولة الوطنية الإحترافية "إنوي" لكرة القدم، عقب إجراء مباريات الدورة ال11 :

الفرق............................النقاط.......................المباريات1- الوداد الرياضي .......... 29 .........11 2- الرجاء الرياضي ......... 24 ..........11

3- نهضة بركان ..............19...........11 -- الشباب الرياضي السالمي..19....11

-- الجيش الملكي...............19......11 6- المغرب الفاسي............16.......11 -- الدفاع الحسني الجديدي....16....11

8- شباب المحمدية............14.......11

9 -يوسفية برشيد ..........12..........11 10- أولمبيك خريبكة.........11.........11

-- إتحاد طنجة.................11.........11 --حسنية أكادير ..................11......11

13- أولمبيك آسفي..............10......11 -- مولودية وجدة...................10......11

15- الفتح الرياضي...............8.........11

16-سريع وادي زم ................4........
11




أضف تعليقك على المقال
*المرجو ملئ جميع الخانات و الحقول الإلزامية المشار إليها بـ

* الإسم
* عنوان التعليق
* الدولة
* التعليق




أقرأ أيضا
كأس افريقيا للأمم .. برنامج مباريات دور ربع النهاية
كأس افريقيا للأمم ( دور ربع النهائي) .. تغيير توقيت مباراة المغرب ومصر
أمم إفريقيا: حكيمي يضرب مجددا ويحمل المغرب الى ربع النهائي(فيديو)
أمم إفريقيا: الكاميرون الى ربع النهائي وغامبيا تواصل كتابة التاريخ(فيديو)
المنتخب التونسي يفوز على نظيره النيجيري ويبلغ دور الربع(فيديو)
كاس امم افريقيا - منتخب بوركينا فاسو الى ربع النهائي(فيديو)
التصفيات الإفريقية المؤهلة لمونديال قطر 2022 (قرعة الدور الحاسم).. المنتخب المغربي يواجه نظيره للكونغو الديموقراطية
كأس أمم إفريقيا ( الكاميرون 2021 ) : مباريات دور ثمن النهائي
البنية التحتية الرياضية بجماعة واولى تتعزز بملعب للقرب بدوار تيسخت منطقة تاغية (فيديو)
كأس الأمم الإفريقية: الجزائر تفقد اللقب وغينيا الاستوائية وجزر القمر تلحقان بركب المتأهلين(فيديو)