أطلس سكوب
أطلس سكوب موقع اخباري مغربي
afterheader desktop

afterheader desktop

after Header Mobile

after Header Mobile

أوروبا 2024: النتائج الكاملة (النتائج)

أطلس سكوب

في ما يلي النتائج الكاملة لمباريات كأس أوروبا 2024 في كرة القدم المقر رة في ألمانيا بين 14 حزيران/يونيو و14 تموز/يوليو (توقيت غرينيتش):

ألمانيا – اسكتلندا 5-1

المجر – سويسرا 1-3

إسبانيا – كرواتيا 3-0

إيطاليا – ألبانيا 2-1

بولندا – هولندا 1-2

سلوفينيا – الدنمارك 1-1

(19,00) صربيا – إنكلترا (المجموعة الثالثة) في غلزنكيرشن

(13,00) رومانيا – أوكرانيا (المجموعة الخامسة) في ميونيخ

(16,00) بلجيكا – سلوفاكيا (المجموعة الخامسة) في فرانكفورت

(19,00) النمسا – فرنسا (المجموعة الرابعة) في دوسلدورف

(16,00) تركيا – جورجيا (المجموعة السادسة) في دورتموند

(19,00) البرتغال – تشيكيا (المجموعة السادسة) في لايبزيغ

(13,00) كرواتيا – ألبانيا (المجموعة الثانية) في هامبورغ

(16,00) ألمانيا – المجر (المجموعة الأولى) في شتوتغارت

(19,00) اسكتلندا – سويسرا (المجموعة الأولى) في كولن

(13,00) سلوفينيا – صربيا (المجموعة الثالثة) في ميونيخ

(16,00) الدنمارك – إنكلترا (المجموعة الثالثة) في فرانكفورت

(19,00) إسبانيا – إيطاليا (المجموعة الثانية) في غلزنكيرشن

(13,00) سلوفاكيا – أوكرانيا (المجموعة الخامسة) في دوسلدورف

(16,00) بولندا – النمسا (المجموعة الرابعة) في برلين

(19,00) هولندا – فرنسا (المجموعة الرابعة) في لايبزيغ

(13,00) جورجيا – تشيكيا (المجموعة السادسة) في هامبورغ

(16,00) تركيا – البرتغال (المجموعة السادسة) في دورتموند

(19,00) بلجيكا – رومانيا (المجموعة الخامسة) في كولن

(19,00) سويسرا – ألمانيا (المجموعة الأولى) في فرانكفورت

(19,00) اسكتلندا – المجر (المجموعة الأولى) في شتوتغارت

(19,00) ألبانيا – إسبانيا (المجموعة الثانية) في دوسلدورف

(19,00) كرواتيا – إيطاليا (المجموعة الثانية) في لايبزيغ

(16,00) هولندا – النمسا (المجموعة الرابعة) في برلين

(16,00) فرنسا – بولندا (المجموعة الرابعة) في دورتموند

(19,00) إنكلترا – سلوفينيا (المجموعة الثالثة) في كولن

(19,00) الدنمارك – صربيا (المجموعة الثالثة) في ميونيخ

(16,00) سلوفاكيا – رومانيا (المجموعة الخامسة) في فرانكفورت

(16,00) أوكرانيا – بلجيكا (المجموعة الخامسة) في شتوتغارت

(19,00) جورجيا – البرتغال (المجموعة السادسة) في غلزنكيرشن

(19,00) تشيكيا – تركيا (المجموعة السادسة) في هامبورغ

(16,00) ثاني المجموعة الأولى – ثاني المجموعة الثانية (المباراة رقم 38) في برلين

(19,00) متصد ر المجموعة الأولى – ثاني المجموعة الثالثة (المباراة رقم 37) في دورتموند

(16,00) متصد ر المجموعة الثالثة – ثالث المجموعة الرابعة أو الخامسة أو السادسة (المباراة رقم 40) في غلزنكيرشن

(19,00) متصد ر المجموعة الثانية – ثالث المجموعة الأولى أو الرابعة أو الخامسة أو السادسة (المباراة رقم 39) في كولن

(16,00) ثاني المجموعة الرابعة – ثاني المجموعة الخامسة (المباراة رقم 42) في دوسلدورف

(19,00) متصد ر المجموعة السادسة – ثالث المجموعة الأولى أو الثانية أو الثالثة (المباراة رقم 41) في فرانكفورت

(16,00) متصد ر المجموعة الخامسة – ثالث المجموعة الأولى أو الثانية أو الثالثة أو الرابعة (المباراة رقم 43) في ميونيخ

(19,00) متصد ر المجموعة الرابعة – ثاني المجموعة السادسة (المباراة رقم 44) في لايبزيغ

(16,00) الفائز في المباراة رقم 39 – الفائز في المباراة رقم 37 (المباراة رقم 45) في شتوتغارت

(19,00) الفائز في المباراة رقم 41 – الفائز في المباراة رقم 42 (المباراة رقم 46) في هامبورغ

(16,00) الفائز في المباراة رقم 40 – الفائز في المباراة رقم 38 (المباراة رقم 48) في دوسلدورف

(19,00) الفائز في المباراة رقم 43 – الفائز في المباراة رقم 44 (المباراة رقم 47) في برلين

(19,00) الفائز في المباراة رقم 45 – الفائز في المباراة رقم 46 (المباراة رقم 49) في ميونيخ

(19,00) الفائز في المباراة رقم 47 – الفائز في المباراة رقم 48 (المباراة رقم 50) في دورتموند

(19,00) الفائز في المباراة رقم 49 – الفائز في المباراة رقم 50 (المباراة الرقم 51) في برلين

ا ف ب


تعليقات الزوار
جاري تحميل التعاليق...

شاهد أيضا

يستخدم هذا الموقع ملفات تعريف الارتباط لتحسين تجربتك. سنفترض أنك موافق على هذا ، ولكن يمكنك إلغاء الاشتراك إذا كنت ترغب في ذلك. موافقالمزيد